
Мармитница фарфоровая 1 л прямоугольная на металлической подставке 31х16х11 см ML789-11
- Готово к отправке
- Код: ML789-11
1 539 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармитница фарфоровая прямоугольной формы используется для подачи горячих блюд с поддержкой температуры во время сервировки. Конструкция с металлической подставкой и подогревом от двух свечей-таблеток позволяет сохранять тепло без подключения к электросети. Стеклянная крышка дает возможность контролировать содержимое без открывания. Емкость объемом 1 л подходит для гарниров, вторых блюд или закусок. Фарфоровая чаша удерживает тепло, а металлическая подставка золотистого цвета обеспечивает устойчивость и равномерный подогрев за счет двух источников тепла. Прямоугольная форма способствует удобному размещению на столе и эффективному использованию пространства. Модель имеет разборную конструкцию, что упрощает уход и хранение. Благодаря сбалансированным размерам и весу мармитница подходит для ежедневного использования или сервировки во время приема гостей. Характеристики: Форма: прямоугольная Материал емкости: фарфор Материал крышки: стекло Материал подставки: металл Цвет подставки: золотистый Объем: 1 л Источник подогрева: 2 свечи-таблетки Высота: 11 см Ширина: 16 см Длина: 31 см Вес: 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Назначение | Для первых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 11 мм |
- Цена: 1 539 ₴




