
Шкатулка-футляр для часов и очков с накидным замком 35,5х21х9,5 см HP-5-9
- Нет в наличии
- Код: HP-5-9
1 849 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для наручных часов и очков размером 35,5х21х9,5 см - элегантное и функциональное решение для хранения аксессуаров. Шкатулка имеет 9 отсеков, которые позволяют удобно организовать коллекцию часов и каждую пару очков в отдельных ячейках. Внутренняя отделка выполнена из экокожи и отлично подходит для различных металлов, которые используются в изготовлении корпусов, а также защищает линзы от царапин и повреждений. Шкатулка отличается стильным дизайном, размер подушечек подойдет для гибких и жестких браслетов. Отсеки для очков имеют оптимальный размер для большинства популярных моделей. Крышка органайзера оснащена накидным замком, предотвращающим случайное открывание, что особенно важно для дорогих и хрупких экземпляров. Элементы фурнитуры изготовлены из нержавеющей стали, точки крепления тщательно проработаны. Характеристики: Материал отделки: экокожа Материал покрытия: экокожа Количество отсеков: 9 Количество ярусов: 1 Размеры: 35,5х21х9,5 см Вес: 1100 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Назначение | Для хранения часов |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 35.5 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 мг |
| Вместимость | 9 |
- Цена: 1 849 ₴



