
Набор креманок 6 штук по 340 мл ребристых из толстого стекла коричневый HP-19-227
- Готово к отправке
- Код: HP-19-227
859 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креманки объемом 340 мл предназначены для подачи десертов, фруктов или холодных блюд. Изготовленные из толстого стекла, они обеспечивают прочность, долговечность и удобство в использовании. Поверхность чаши и основания украшена вертикальным ребристым узором, который создает игру света и придает изделию выразительность. Чаша широкая и открытая, что позволяет комфортно подавать десерты, а текстура подчеркивает стиль и элегантность креманки. Ножка короткая с круглым утолщением под чашей, что обеспечивает удобный захват, а широкое круглое основание гарантирует устойчивость. Набор из 6 креманок станет практичным и стильным дополнением для сервировки стола. Характеристики: Тип: креманки Количество: 6 штук Объем: 340 мл Материал: толстое стекло Высота: 10 см Диаметр: 12 см Дизайн: ребристый Форма чаши: широкая, открытая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Тип посуды | Креманка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.34 л |
- Цена: 859 ₴



