
Декоративный новогодний домик из дерева 10*12*25 см Капучино 28124500
- Готово к отправке
- Код: 28124500
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный домик высотой 25 см станет стильным элементом новогоднего декора и добавит уюта в любую композицию. Домик выполнен из натурального дерева и имеет полую конструкцию, что позволяет разместить внутри светодиодную гирлянду. Благодаря этому домик можно использовать как декоративные акценты на полке, камине или под ёлкой, а также как оригинальные ночники с мягким, тёплым свечением. Основные характеристики: Размер: 10*12*25 см; Материал: дерево.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dashuri |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 249 ₴


