
Декоративный новогодний домик из дерева 6*11*18 (см) Серебро 28124303
- Готово к отправке
- Код: 28124303
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный домик высотой 11 см станет стильным акцентом в праздничном декоре. Он отлично смотрится как самостоятельное украшение, так и в составе новогодних композиций — на камине, полке, подоконнике или праздничном столе. Конструкция домика полая внутри, что позволяет разместить в нём светодиодную гирлянду. Благодаря этому домик легко превращается в оригинальный светильник или ночник, создавая мягкое и тёплое атмосферное освещение. Основные характеристики: Размер: 6*11*18 см; Материал: дерево. Такой декоративный элемент подойдёт для украшения дома, офиса, витрин, фотозон и станет приятным дополнением к любому зимнему интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dashuri |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 249 ₴



