
Декоративныхй новогодний домик из дерева 20×12×5 (см) Шоколад 8066770822
- Готово к отправке
- Код: 8066770822
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный домик высотой 20 см станет стильным элементом новогоднего декора и добавит уюта в любую композицию.Домик выполнен из натурального дерева и имеет полую конструкцию, что позволяет разместить внутри светодиодную гирлянду. Благодаря этому домик можно использовать как декоративные акценты на полке, камине или под ёлкой, а также как оригинальные ночники с мягким, тёплым свечением. Основные характеристики: Размер: 20×12×5 см; Материал: дерево.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dashuri |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 5 мм |
| Количество | 1 |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 249 ₴


