
Декоративный новогодний домик из дерева 4*10*12 см елочная подвеска Коричневый 8066770862
- Готово к отправке
- Код: 8066770862
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный домик высотой 12 см станет стильным акцентом в праздничном декоре. Он отлично смотрится как самостоятельное украшение, так и в составе новогодних композиций – на камине, полке, подоконнике или праздничном столе. Основные характеристики: Размер: 4×10×12 см; Материал: дерево. Такой декоративный элемент подойдет для украшения дома, офиса, витрин, фотозон и станет приятным дополнением к любому зимнему интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dashuri |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 119 ₴

