
Мармит фарфоровый настольный овальный 2 л на подставке YL-75
- Нет в наличии
- Код: YL-75
2 599 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем изысканный мармит, который создан для "вау-эффекта" на вашем праздничном столе. Это идеальное решение для подачи горячих блюд, сочетающее в себе элегантность и практичность. Конструкция состоит из трех частей: Керамическая чаша: Глубокая, овальная чаша из белой керамики, в которой блюдо смотрится особенно аппетитно. Стеклянная крышка: Прозрачная крышка из стекла позволяет гостям видеть содержимое, сохраняя при этом тепло и аромат. Металлическая подставка: Элегантная подставка из металла золотого цвета не только поднимает блюдо над столом, но и, вероятно, имеет место для свечи-таблетки (не входит в комплект), чтобы поддерживать температуру блюда в течение всего вечера. Характеристики мармита: Тип: Мармит (блюдо для подогрева); Материал мармита (чаши): фарфор; Материал крышки: Стекло; Материал подставки: Металл; Габариты чаши (ДхШхВ): 28 x 23.5 x 7 см; Вес: 3 кг; Объем: 2 л. Этот мармит идеально подходит для подачи жульена, рагу, запеканок или любых других горячих закусок, превращая обычный ужин в торжественный банкет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23.5 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 мг |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 2 599 ₴



