
Мармит фарфоровый настольный круглый 1 литр мармитница с подогревом JY-5
- Готово к отправке
- Код: JY-5
1 259 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная мармитница круглая на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики круглого мармита: Объем: 1 литр; Размер: 31×19×7 см; Материал: фарфор; Материал крышки: стекло; Материал подставки: металл. Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Объем | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 мг |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 259 ₴



