
Детская силиконовая сумочка-кошелёк 15*10*3 см Фиолетовый HP-55-6V
- Готово к отправке
- Код: HP-55-6V
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская силиконовая сумочка — яркий и удобный аксессуар, который обязательно понравится ребёнку. Она сочетает стильный дизайн с практичностью: мягкий и приятный на ощупь силикон легко очищается от загрязнений, а сама сумочка сохраняет привлекательный вид даже при ежедневном использовании. Благодаря регулируемому ремешку длиной от 55 до 105 см, аксессуар удобно носить как на плече, так и через плечо. Надёжный замочек обеспечивает безопасное хранение мелочей или детских сокровищ. Характеристики детской сумочки: • материал — силикон; • длина ремешка — регулируемая, от 55 до 105 см; • способ закрывания — замочек; • возможность регулировки ручки — да. Преимущества детского кошелька: • оригинальный дизайн ; • мягкий и прочный силикон; • простота ухода — легко очищается; • удобный регулируемый ремешок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 200 г |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 3 см |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 219 ₴


