
Настольная мармитница 2 литра прямоугольный фарфоровая 40х22.5х15.5 см на подставке Lugi HP1030
- Нет в наличии
- Код: HP1030
1 719 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная мармитница прямоугольная на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики прямоугольного мармита: Объем: 2 литра; Размер: 40х22.5х15.5 см; Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит фарфоровый можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 2.9 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 см мм |
| Длина | 40 см мм |
| Ширина | 22.5 см мм |
- Цена: 1 719 ₴



