
Овощерезка электрическая 5 насадок универсальная 1000 Вт SK-1180
- Нет в наличии
- Код: SK-1180
3 669 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка электрическая 5 в 1 Sokany – это мощный и многофункциональный прибор для нарезки и измельчения овощей. Измельчитель оснащен пятью насадками из нержавеющей стали, которые обеспечивают различные возможности нарезки и измельчения. Эти насадки позволяют легко резать и измельчать сыр, фрукты, овощи, шоколад и другие ингредиенты по вашим потребностям. Основные характеристики овощерезки размер 27×12×29 см; мощность 1000 Вт; 5 насадок. Благодаря мощности 1000 Вт измельчитель овощей легко справляется со сложными задачами нарезки и измельчения. Он имеет одну скорость, гарантирующую оптимальный уровень производительности. Противоскользящие ножки обеспечивают стабильность во время работы, что позволяет безопасно использовать прибор без риска опрокидывания или падения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 см мм |
| Длина | 27 см мм |
| Мощность, Вт | 601-1000 Вт |
| Ширина | 12 см мм |
- Цена: 3 669 ₴










