
Мармитница 2 л настольный овальный с крышкой HP1024
- Нет в наличии
- Код: HP1024
1 719 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит настольный овальный на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче. Мармитница используется для поддержания температуры первых блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики мармита первых блюд объем 2 литра; размеры 41×25×15 см. Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит для первых блюд можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 2 л |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 41 см мм |
| Ширина | 25 см мм |
- Цена: 1 719 ₴





