
Банка для сыпучих продуктов с бамбуковой крышкой 800 мл емкость для сыпучих стекло HP-34-25
- Готово к отправке
- Код: HP-34-25
379 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная банка предназначена для хранения разнообразных сыпучих продуктов: круп, бобовых, чая, кофе, специй или печенья. Благодаря квадратной форме ее удобно размещать в ящиках, на полках или в выдвижных контейнерах, что способствует организованному хранению продуктов на кухне. Основные характеристики: Объем емкостей: 800 мл; Размер: 10×10×10.5 см; Материал банки: стекло; Материал крышки: бамбук. Стеклянные стенки позволяют легко видеть содержимое и контролировать остатки. Крышка изготовлена из бамбука - натурального материала, не впитывающего запахи. По краю крышки размещено силиконовое уплотнение, которое обеспечивает герметичное прилегание и защиту содержимого от влаги и посторонних запахов. Банка подходит как для домашнего использования, так и для организации кухонного пространства в кафе или пекарнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 800 л |
- Цена: 379 ₴





