
Новогодняя фигурка Скандинавский Санта 15×14×38 (см) Красный CR-4-9
- Готово к отправке
- Код: CR-4-9
539 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скандинавский Санта — текстильная фигурка размером 15×14×38 см, гармонично вписывающаяся в новогоднее оформление интерьера. Благодаря вытянутой форме её удобно размещать на полу, у ёлки или в витрине — она не занимает много места, но остаётся заметным акцентом. Изделие выполнено из мягких текстильных материалов, создающих уютный зимний образ. Санта с длинной белой бородой и круглым носом одет в зелёное пальто с красными манжетами и кремовые брюки с пушистой фактурой. Образ дополняют коричневые ботинки и красно-зелёный колпак с помпоном. Все элементы выдержаны в скандинавском стиле — лаконичном, но выразительном. Основные характеристики новогодней фигурки Санта Клауса: Материал: текстиль; Размер: 15×14×38 см. Такая фигурка украсит домашний интерьер, офис или витрину магазина и станет приятным и атмосферным подарком к новогодним праздникам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес изделия | 200 г |
| Высота | 38 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Санта-Клаус |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 539 ₴




