
Емкость для масла и уксуса с бамбуковой крышкой 1 литр HP-34-2
- Готово к отправке
- Код: HP-34-2
469 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник с мерной шкалой для масла и уксуса изготовлена из прозрачного боросиликатного стекла, устойчивого к перепадам температур и не впитывает запахов. Оснащен удобной ручкой и плотно закрывающейся крышкой, которая защищает содержимое от пыли. Основные характеристики: Объем: 1 л; Размеры: 8.5×8×22.5 см; Верхний диаметр: 6 см; Нижний размер: 8.5×8.5 см; Материал бутылки: стекло; Материал крышки: бамбук. Особенности: Широкое горлышко облегчает наполнение и мытьё; Наличие мерной шкалы позволяет точно дозировать объем; Универсальный дизайн впишется в интерьер любой кухни; Удобна в ежедневном использовании. Благодаря устойчивой основе емкость для масла стабильно стоит на любой поверхности, предотвращая случайное опрокидывание. Эргономичная форма обеспечивает комфортное наливание, а боросиликатное стекло позволяет видеть уровень и качество содержимого. Идеально подходит для ежедневного использования на кухне - как в домашних условиях, так и в профессиональной сфере. Можно использовать для подачи оливкового масла, уксуса, соевого соуса или других жидкостей. Практична в уходе, легко моется вручную или в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 225 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 1000 л |
- Цена: 469 ₴






