
Мармитница настольная фарфоровая 1.5 литра мармит прямоугольный 35х19х11.5 см для вторых блюд Мрамор белый HP1029
- Нет в наличии
- Код: HP1029
1 409 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная мармитница прямоугольная на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики мармита: Объем: 1.5 литра; Размер: 35х19х11.5 см; Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит фарфоровый можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Сфера использования | Для дома, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 1.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.16 мг |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 409 ₴





