
Настольная мармитница 41х25х15.5 см мармит фарфоровый для вторых блюд 2 л HP1027
- Нет в наличии
- Код: HP1027
1 719 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная мармитница на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат. Основные характеристики мармита: Объем: 2 литра; Размер: 41х25х15.5 см; Материал: фарфор; Материал: крышки стекло; Материал: подставки металл. фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Объем | 2 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 41 см мм |
| Ширина | 25 см мм |
- Цена: 1 719 ₴





