
Блюдо фарфоровое 29.5х27.5х10 см на бамбуковой подставке LX-10B
- Нет в наличии
- Код: LX-10B
1 409 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо на бамбуковой подставке — отличное решение для банкетов, праздничных мероприятий и домашнего использования. Бамбуковая подставка обеспечивает надежную фиксацию и удобство подачи. Основные характеристики Размер: 29.5х27.5х10 см; Объем: 2 л; Материал: фарфор; Материал подставки: бамбук; Форма: квадрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Керамика |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 мг |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал подставки | Бамбук |
| Объем | 2 л |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 409 ₴





