
Деревянная шкатулка для наручных часов 12×12×7.4 см HP-5-11
- Нет в наличии
- Код: HP-5-11
669 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для часов – элегантное и практичное решение для бережного хранения ваших аксессуаров. Компактная шкатулка с размерами 12×12×7.4 см изготовлена из дерева, гармонично дополнит любой интерьер и подчеркнет безупречный вкус владельца. Основные характеристики органайзера для часов размеры шкатулки – 12×12×7.4 см; количество ярусов – 1 шт; количество отсеков –1; материал корпуса – дерево; внутреннее покрытие – замша. Органайзер оснащен 1 отсеком, специально предназначенным для хранения наручных часов. Отделение для часов имеет мягкие подушки, надежно фиксирующие аксессуар и предотвращающие появление царапин и повреждений. Основные преимущества органайзера Корпус из качественного дерева долговечен, устойчив к внешним повреждениям и легко очищается от загрязнений. Универсальный размер и лаконичное оформление идеально подходят как для дома, так и для офиса. Надежный замок-застежка гарантирует безопасность и предотвращает случайное открытие органайзера. Идеальный подарок для мужчин и женщин по любому поводу – день рождения, Новый год, юбилей или профессиональный праздник. Дополнительным преимуществом органайзера является его прозрачная крышка. Такой аксессуар станет незаменимым помощником для владельцев часов, которые ценят порядок, стиль и практичность. Купить органайзер для часов можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 мг |
| Вместимость | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 1 |
- Цена: 669 ₴






