
Блюдо для закусок стеклянное 27,5*13,5*2,5 см квадратное HP-YH-55
- Готово к отправке
- Код: HP-YH-55
309 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка для фруктов изготовлена из высококачественного стекла, что придает ей элегантный вид. Ее прямоугольная форма делает ее универсальным элементом сервировки для любого события – от ежедневных завтраков до торжественных ужинов. Стекло обладает великолепной прозрачностью, подчеркивая естественную красоту подаваемых на ней фруктов. Основные характеристики: Материал: стекло; Размер: 27.5х13.5х2.5 см; Форма: прямоугольная; Назначение: для фруктов, десертов, закусок. Эта тарелка идеально подходит для сервировки не только фруктов, но и закусок или десертов. Благодаря простому, но стильному дизайну она станет акцентом на любом столе. Ее размеры позволяют вместить достаточное количество фруктов для нескольких человек, создавая привлекательную и вкусную композицию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
- Цена: 309 ₴





