
Набор стеклянных чашек 6 шт для чая кофе по 100 мл HP-YH-7
- Нет в наличии
- Код: HP-YH-7
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные чашки – стильное и удобное решение для подачи горячих и холодных напитков. Компактный размер делает их идеальными для порционной сервировки кофе, чая, а также десертов, таких как муссы или желе. Прозрачное стекло придает эстетичность, позволяя насладиться напитком не только на вкус, но и визуально. Основные характеристики: Количество штук в наборе: 6 шт; Материал: стекло; Объем: 100 мл; Диаметр: 5 см; Высота: 5.5 см. Чашки легко очищаются, не впитывают запахи и обладают высокой устойчивостью к царапинам. Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер – от домашнего до офисного. Этот набор станет отличным выбором для ежедневного использования, добавляя элегантности и удобства в каждую чаепитие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Блюдце | нет |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип емкости | Чашка |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 100 л |
- Цена: 199 ₴




