
Салфетница из эко кожи 25х13,5х9 см для салфеток на стол Оранжевый HP-3-208O
- Готово к отправке
- Код: HP-3-208O
819 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница на стол прямоугольная идеально подходит для использования как дома, так и в кафе. Изготовлена из двп и эко кожи, она долговечна и легко чистится. Простой дизайн делает его универсальным вариантом для любого интерьера. Органайзер обеспечивает легкий доступ к салфеткам и помогает сохранить их в порядке. Преимущества: Размер салфетницы 25х13,5х9 см. Качественный материал. Идеально подходит для использования на дому, в офисе, кафе или ресторане. Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер. Купить салфетницу можно с доставкой по всей Украине. Эта салфетница является практичным и надежным решением для хранения салфеток как в домашних, так и коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | ДВП |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 9 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 819 ₴






