
Сито из нержавеющей стали для фритюра и варки 22 см HP-19-25
- Готово к отправке
- Код: HP-19-25
519 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сито из нержавеющей стали для фритюра и варки макарон – универсальный аксессуар для домашней и профессиональной кухни, который имеет множество вариантов применения. Глубокое сито из нержавеющей стали с маленькими круглыми отверстиями идеально подходит для процеживания жареных и приготовленных ингредиентов, таких как макароны, пельмени или овощи в темпуре. Также подходит для быстрого приготовления и бланширования продуктов прямо в ситечке. Основные характеристики: размер 10х10х8 см. высота с ручкой 22 см. глубина 7.5 см. вес 120 г. тип поверхности - перфорированный металл. Сито подходит для быстрого приготовления продуктов на пару или в горячем масле мясных, овощных, рыбных закусок, и позволяет практически сразу избавиться от лишнего жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Сито |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 519 ₴






