
Дуршлаг-сито с ручкой 16 см мелкоячеистая сетка из нержавеющей стали HP-19-1-16CM
- Готово к отправке
- Код: HP-19-1-16CM
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сито из нержавеющей стали – это универсальное и практичное дополнение кухонной утвари. Дуршлаг-сито может использоваться для разнообразных процессов, в числе которых просеивание муки и других мелкодисперсных продуктов, протирание фруктовых и овощных пюре, соусов, промывание овощей и фруктов. Основные характеристики ситечка размер сита 36×16×6 см; материал - нержавеющая сталь. Ситечко изготовлено из нержавеющей стали, легко моется под проточной водой и не занимает много места на кухне. Для удобства использования предусмотрена длинная ручка и широкий ободок с петелькой для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 159 ₴





