
Мармит фарфоровый на 2 секции по 1 л на металлической подставке HP1039
- Нет в наличии
- Код: HP1039
2 859 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфоровая круглая мармитница объемом 2 л со стеклянной крышкой и покрытием "золотой мрамор" станет настоящим украшением вашей кухни. Ее элегантный дизайн и практичные свойства делают ее идеальной для подачи еды на любом праздничном мероприятии или семейном ужине. Изготовленная из высококачественного фарфора с изящным покрытием "золотой мрамор", мармитница устойчива к царапинам, трещинам и выгоранию. Стеклянная крышка плотно прилегает, сохраняя тепло и свежесть пищи, а удобная ручка облегчает переноску. Характеристики: Размеры: 47*20*17 см Объем: 2 лМатериал: фарфор, стекло, нержавеющая сталь Преимущества: Двойные стенки мармитницы обеспечивают превосходную теплоизоляцию, благодаря чему ваши блюда будут оставаться горячими в течение нескольких часов. Покрытие "золотой мрамор" придает мармитнице элегантный и роскошный вид, подчеркивая изящество вашей сервировки. Круглая форма добавляет изящества и гармонично вписывается в интерьер. Уход: Рекомендуется ручная мойка с использованием мягких моющих средств, избегать резких перепадов температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 3.08 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 1 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 47 см мм |
| Количество секций | 2 |
| Ширина | 20 см мм |
- Цена: 2 859 ₴




