
Стул туристический складной 44*44*70 см белый HPS2
- Нет в наличии
- Код: HPS2
769 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное и компактное складное туристическое кресло - идеальный выбор для туристов, рыбаков, охотников, пикников и просто отдыха на природе. Легкое и мобильное, это кресло обеспечивает максимальный комфорт даже при длительном сидении благодаря равномерному распределению веса тела. Эргономичный дизайн и мягкие подлокотники обеспечивают поддержку спины и расслабление, а прочная конструкция из высококачественных материалов гарантирует долговечность и устойчивость на любой поверхности. Это кресло может выдерживать вес до 120 кг, что делает его надежным выбором для любой ситуации. Основные характеристики: Размер в сложенном виде: 20 см x 20 см x 70 см Размер в разложенном виде: 44 см x 44 см x 70 см Материал сиденья: ткань Оксфорд Максимальная нагрузка: 120 кг Преимущества: Легкий и компактный, простой в транспортировке Эргономичный дизайн для комфорта и поддержки Прочная конструкция для длительного использования Уход:Для поддержания чистоты просто протирайте ткань влажной тряпкой. Избегайте длительного воздействия влаги на материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Размер в разложенном виде | 44 см x 44 см x 70 см |
| Размер в сложенном виде | 20 см x 20 см x 70 см |
- Цена: 769 ₴









