
Кронштейн металлический для кашпо и фонаря "Фея с бабочкой"
- В наличии
- Код: к33
600 ₴
330 ₴
-45%
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для кашпо и фонаря – это металлический держатель, предназначенный для подвешивания кашпо с цветами или фонаря на стену или балкон. Он обеспечивает стабильную крепь и может выдерживать значительный вес. Благодаря своей прочности, что позволяет настроить его на разные размеры кашпо или фонаря. Часто используется для озеленения балконов и подвешивания световых приборов.
Особенности:
- прочное и долговечное порошковое покрытие
- надежное крепление
- прочная сталь 2 мм
- быстрый и легкий монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Способ установки | Настенный |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 330 ₴



