
Решетка гриль большая глубокая 32×25 см HP459
- Нет в наличии
- Код: HP459
549 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка гриль большая глубокая 32×25 см Решетка гриль большая глубокая 32×25 см см является профессиональным оборудованием для мангала, гриля и барбекю. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, она обеспечивает отличные результаты приготовления мяса, сосисок, стейков и шашлыков. Благодаря продуманному дизайну и размерам, эта решетка подходит для использования как на мангале, так и на открытом огне. Характеристики: Размер решетки: 32×25 см Материал: нержавеющая сталь, устойчивая к ржавчине и деформации Ручка: с деревянной вставкой Преимущества и уход:Решетка обеспечивает равномерное прогревание продуктов и легкость в очистке после использования. Большая глубокая конструкция и удобная ручка с деревянной вставкой добавляют комфорта и безопасности во время использования. Купить решетку для мангала можно с доставкой по всей Украине, что обеспечивает удобство покупки и гарантию качества и долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг мг |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина рабочей поверхности | 25 см |
| Ширина рабочей поверхности | 32 см |
- Цена: 549 ₴





