
Аэрогриль-фритюрница SOKANY на 10 литров, два отделения 2400 Вт черная SK10008
- Нет в наличии
- Код: SK10008
8 719 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрогриль SOKANY SK-10008 предлагает более здоровый способ приготовления любимых жареных блюд. Благодаря циркуляции горячего воздуха ингредиенты нагреваются со всех сторон, что позволяет сохранить их натуральный вкус и получить хрустящую корочку. Таймер – это удобный и понятный интерфейс, который поможет готовить блюда, требующие времени. Установите таймер, когда все будет готово, он сообщит об этом с помощью звукового сигнала, отключив при этом нагрев. Полностью регулируемая температура Благодаря термостату можно регулировать температуру от 80 до 200 градусов, чтобы иметь возможность готовить бесконечное количество блюд. Преимущества: Оснащена двумя независимыми зонами приготовления Технология Air Fry – вам нужно до 75% меньше масла для отличного обжаривания Большая емкость 10 л Настройка температуры и таймер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная температура нагрева | 200°C град. |
| Объем | 10 л л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 см мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Индикация режима работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Потребляємая мощность | 2400 Вт |
| Ширина | 35 см мм |
- Цена: 8 719 ₴






