
Увлажнитель воздуха MengChong H2O Humidifier мини увлажнитель воздуха Розовый HPBH17200P
- Готово к отправке
- Код: HPBH17200P
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
Портативный детский увлажнитель воздуха с ароматическим диффузором и подсветкой, созданный специально для заботы о здоровье и комфорте ваших детей.
С вместимостью 220 мл этот увлажнитель легко подключается к любому USB-порту, обеспечивая мягкое и эффективное увлажнение воздуха в детской комнате или даже в автомобиле во время путешествий.
Интегрированный ароматический диффузор позволяет добавлять в воздух приятные ароматы, создавая расслабляющую и комфортную атмосферу. Вы можете использовать детские эфирные масла или безопасные ароматические жидкости для создания спокойной атмосферы перед сном или во время игр.
Увлажнитель также оснащен встроенной подсветкой, которая добавляет веселые и яркие цвета в детскую комнату, помогая создать уютную обстановку для вашего ребенка.Кроме того, этот увлажнитель обладает тихой работой, что делает его идеальным для использования во время сна.
Основные характеристики:
- Вместимость воды: 220 мл, обеспечивает продолжительное увлажнение.
- Рассчитан на площадь 15 кв.м, подходит для небольших помещений.
- LED-подсветка для создания уюта и визуального восприятия.
- Автовыключение при недостаточном количестве воды, обеспечивая безопасность использования.
- Производительность: 30 мл/час, поддерживает оптимальный уровень влажности.
- Время работы: 10 часов, обеспечивает долгий период использования.
- Мощность: 2W, энергоэффективный и экологичный.
- Управление: простое и удобное.
- Питание: от USB (кабель в комплекте) или от сети 220В (блок питания не входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем резервуара для воды | 0.22 л л |
| Потребляємая мощность | 2 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 кв.м куб. м |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм мм |
- Цена: 169 ₴



