
Газовый обогреватель1300 Вт портативный 30× 28 см HPYC808B
- Нет в наличии
- Код: HPYC808B
1 779 ₴
+380 (68) 050-74-73
Відділ продажів
- +380 (96) 928-27-64Відділ продажів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический газовый обогреватель Portable Gas Heater YC-808B - именно то, что нужно для рыбалки и кемпинга, туризма и отдыха на природе. Мощность 1,3кВт делает его многофункциональным устройством, которое можно использовать для того, чтобы вскипятить воду или приготовить пищу, быстро добиться комфортной температуры в помещении. Портативный обогреватель с керамическим нагревательным элементом имеет поворотный механизм, который позволяет направлять тепловое излучение под нужным углом и использовать обогреватель как плиту для готовки, установив посуду на съемный таганок. Кроме того, это надежное, эффективное и безопасное решение для обогрева палаток, уличных шатров, автотрейлеров, павильонов или небольших помещений дачного типа. Обогреватель оснащен клапаном контроля давления газа, устройством настройки защитного картриджа и удобной ручкой для переноски. Устройство имеет встроенный переходник для подключения к большим газовым баллонам LGP и может использоваться с цанговыми газовыми баллонами объемом 200 г. Дополнительный предохранитель предотвращает самопроизвольную подачу газа и включение пьезоподжига. Для его активации необходимо вытянуть предохранительный рычаг из боковой части корпуса, поджечь газ и вернуть рычаг в исходное положение. Обогреватель отличается высокой эффективностью и безопасностью использования. Он мобилен, не зависит от источника электроэнергии и станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство Характеристики: Мощность: 1.3 кВт Расход газа: 90 г/ч Пьезоподжиг: да Номинальное давление газа: 30 Mbar Топливо (тип баллонов): цанговый газовый картридж 220 гр. , большие LGP «дачные» баллоны Вес: 2340 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см мм |
| Гарантия | 3 мес |
| Глубина | 25 см мм |
| Тип | Газовый обогреватель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см мм |
- Цена: 1 779 ₴







